XXV Aprile
Liceo Classico, Scientifico e Musicale
Via Martiri della Libertà, 13 30026 (Portogruaro) • Tel. +39 042172477 • Fax: +39 0421 71507
Email: vepc050007@istruzione.it • PEC: vepc050007@pec.istruzione.it


AMURRI SERGIO

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


ANDREETTA GIULIO

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05 (PALAZZO FASOLO)


ANTONINI CLAUDIA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


BANDIZIOL SARA


BARAVIERA NICOLETTA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


BARBIERO DIEGO

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05 (SEDE CENTRALE)


BARBUIO LUCIANO PIETRO

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05 (NIEVO B)


BARDINO SARA

Riceve il Martedì, 12:45 - 13:15 (NIEVO A)


BERLINGHIERI ROBERTO

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (SEDE CENTRALE)


BERNARDI RAIMONDO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


BOATTO ERICA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


BON PIERANDREA

Riceve il Martedì, 08:10 - 09:10 (SEDE CENTRALE)


BOSCHIN ANNALISA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


BRAVIN MARIANGELA

Riceve il Lunedì, 08:10 - 09:10 (NIEVO B)


BUCCHERI ILARIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


CAPPELLOZZA LUCIA IRENE

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (SEDE CENTRALE)


CASAROLI ELISABETTA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


CASTELLINO FRANCESCO


CATUCCI PAMELA


CAVEZZA ANIELLO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


CAZZOLA MARISA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


CESETTI ROSARIO

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05 (NIEVO B)


CORRIAS DONATELLA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


CRUCIANI STEFANIA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


CUZZOLIN GIANNI

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


D'AMICO DOMENICO

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:00 (SEDE CENTRALE)


DANELON VALENTINA

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05 (PALAZZO FASOLO)


DE BERNARDIS MONICA


DE GIORGI CHIARA

Riceve il Venerdì, 08:10 - 09:10 (NIEVO B)


DELL'AGNOLO SILVIA


DINNELLA NICOLA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


DORO GIOVANNI

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


DRIGO ADRIANO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


DRIGO MARINA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


FAGOTTO MARIA LUISA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


FAVIT FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 12:30 - 13:20 (NIEVO A)


FERRARESI LUCIA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (SEDE CENTRALE)


FIORIN MAURO

Riceve il Giovedì, 11:25 - 12:10 (PALAZZO FASOLO)


FLABOREA MARIA RITA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


FORNASIER TEO


FRASSON ELEONORA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (NIEVO A)


FUSCO DAVIDE

Riceve il Giovedì, 12:20 - 13:20 (NIEVO A)


GANI SERENA

Riceve il Giovedì, 09:30 - 10:00 (PALAZZO FASOLO)


GERETTO FRANCESCA PAOLA


GHIRALDELLI ALESSANDRA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05 (NIEVO A)


GIBELLI ANNA MARIA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (PALAZZO FASOLO)


GIROTTO LINDA

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05 (PALAZZO FASOLO)


GNAN FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


GUIDOTTI CARLA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 09:45 (SEDE CENTRALE)


GUIOTTO CARMEN

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


INCOGNITO ANGELA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (NIEVO A)


LAZZARINI MARTA


LOSS CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


LUCCHETTA MONICA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


MAGAROTTO MAURIZIO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


MALVEZZI ANNA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:20 (SEDE CENTRALE)


MANTOVANI LETIZIA

Riceve il Martedì, 14:20 - 15:20 (PALAZZO FASOLO)


MARCHESAN ANNALISA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


MARCUZZI ROSANNA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


MASARO GABRIELE

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


MELLACE SILVIA

Riceve il Martedì, 11:40 - 12:10 (NIEVO A)


MESSINEO VINCENZO

Riceve il Martedì, 11:15 - 11:40 (SEDE CENTRALE)


MILANESE ISABELLA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


MILIDONE ROCCO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


MINGOIA MONICA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


MINUZZI ANNALISA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


MISSIO ANNA

Riceve il Martedì, 13:15 - 14:15 (NIEVO A)


MITARITONNA DILETTA

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05 (NIEVO A)


MORETTO BARBARA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (PALAZZO FASOLO)


MORETTO MAURIZIO


MORI NICOLETTA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


MOSANGINI MATTEO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


MURRA EMANUELE

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (NIEVO B)


NAPOLI IVANA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


ORSETTI LAURA MARINA

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:05 (NIEVO A)


PALUDETTO FRANCA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


PANIGUTTO MARISA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (NIEVO B)


PASSADOR LUCIA


PERESSINI ANDREA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


PERITORE DOMENICA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


PITACCOLO MAURO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (PALAZZO FASOLO)


POL BODETTO FABIO


PRIVITERA SERENA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05 (NIEVO A)


PUNGELLO SALVATORE

Riceve il Venerdì, 16:30 - 17:00 (PALAZZO FASOLO)


RISTOVIC IRENA

Riceve il Lunedì, 16:20 - 17:20


RIZZI ANNAMARIA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


SANVIDO NILDO


SARI NICOLO' ANTONIO

Riceve il Giovedì, 16:15 - 16:30 (SEDE CENTRALE)


SCABIA ALESSANDRA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


SIGALOTTI ELENA


SIMION ANDREA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


SIMONATO RUGGERO

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:05 (SEDE CENTRALE)


SPADOTTO MARINA

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05 (NIEVO B)


STEFANATO GABRIELLA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (SEDE CENTRALE)


STORTO CHIARA MARINA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


TIRONE TERESA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


TOFFANELLO ILIA

Riceve il Martedì, 12:10 - 12:45 (NIEVO A)


TRAMONTIN ALVISE


VECCHIES FRANCESCO

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (NIEVO B)


VENCO PAOLA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (PALAZZO FASOLO)


VIAN ATTILIO GIUSEPPE


VOLPETTO GABRIELE

Riceve il Venerdì, 10:10 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


ZANI CECILIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:00 (SEDE CENTRALE)


ZANIN ADELAIDE

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.