XXV Aprile
Liceo Classico, Scientifico e Musicale
Via Martiri della Libertà, 13 30026 (Portogruaro) • Tel. +39 042172477 • Fax: +39 0421 71507
Email: vepc050007@istruzione.it • PEC: vepc050007@pec.istruzione.it


AMURRI SERGIO


ANDREETTA GIULIO

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05 (PALAZZO FASOLO)


ANTONINI CLAUDIA


BARAVIERA NICOLETTA


BARBIERO DIEGO


BARBUIO LUCIANO PIETRO


BARDINO SARA


BERLINGHIERI ROBERTO


BERNARDI RAIMONDO


BOATTO ERICA


BON PIERANDREA

Riceve il Martedì, 08:10 - 09:10 (SEDE CENTRALE)


BOSCHIN ANNALISA


BRAVIN MARIANGELA


BUCCHERI ILARIA


CAPPELLOZZA LUCIA IRENE


CASAROLI ELISABETTA


CASTELLINO FRANCESCO


CATUCCI PAMELA


CAVEZZA ANIELLO


CAZZOLA MARISA


CESETTI ROSARIO


CORRIAS DONATELLA


CRUCIANI STEFANIA


CUZZOLIN GIANNI


D'AMICO DOMENICO


DANELON VALENTINA

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05 (PALAZZO FASOLO)


DE BERNARDIS MONICA


DE GIORGI CHIARA


DELL'AGNOLO SILVIA


DORO GIOVANNI


DRIGO ADRIANO


DRIGO MARINA


FAGOTTO MARIA LUISA


FAVIT FRANCESCA


FERRARESI LUCIA


FIORIN MAURO


FLABOREA MARIA RITA


FRASSON ELEONORA


FUSCO DAVIDE


GANI SERENA


GENTILE ROSSELLA


GHIRALDELLI ALESSANDRA


GIBELLI ANNA MARIA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (PALAZZO FASOLO)


GIROTTO LINDA


GNAN FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


GUIDOTTI CARLA


GUIOTTO CARMEN


INCOGNITO ANGELA


LOSS CRISTINA


LUCCHETTA MONICA


MAGAROTTO MAURIZIO


MALVEZZI ANNA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:30 (SEDE CENTRALE)


MANTOVANI LETIZIA


MARCHESAN ANNALISA


MARCUZZI ROSANNA


MASARO GABRIELE


MELLACE SILVIA


MESSINEO VINCENZO


MILANESE ISABELLA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


MILIDONE ROCCO


MINGOIA MONICA


MINUZZI ANNALISA


MISSIO ANNA


MITARITONNA DILETTA


MORETTO BARBARA


MORETTO MAURIZIO


MORI NICOLETTA


MOSANGINI MATTEO


MURRA EMANUELE


NAPOLI IVANA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


ORSETTI LAURA MARINA


PALUDETTO FRANCA


PANIGUTTO MARISA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (NIEVO B)


PASSADOR LUCIA


PERESSINI ANDREA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


PERITORE DOMENICA


PITACCOLO MAURO


PRIVITERA SERENA


PUNGELLO SALVATORE


RISTOVIC IRENA

Riceve il Lunedì, 16:20 - 17:20


RIZZI ANNAMARIA


RUSSO ANGELO


SANVIDO NILDO


SARI NICOLO' ANTONIO

Riceve il Giovedì, 16:15 - 16:30 (SEDE CENTRALE)


SCABIA ALESSANDRA


SIGALOTTI ELENA


SIMION ANDREA


SIMONATO RUGGERO


SPADOTTO MARINA


STEFANATO GABRIELLA


STORTO CHIARA MARINA


TANCREDI SARPI COLLINA PAOLA


TIRONE TERESA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


TOFFANELLO ILIA

Riceve il Martedì, 12:10 - 12:45 (NIEVO A)


TRAMONTIN ALVISE

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


VECCHIES FRANCESCO


VENCO PAOLA


VIAN ATTILIO GIUSEPPE


VOLPETTO GABRIELE


ZANI CECILIA


ZANIN ADELAIDE


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.