XXV Aprile
Liceo Classico, Scientifico e Musicale
Via Martiri della Libertà, 13 30026 (Portogruaro) • Tel. +39 042172477 • Fax: +39 0421 71507
Email: vepc050007@istruzione.it • PEC: vepc050007@pec.istruzione.it


AMURRI SERGIO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


ANTONINI CLAUDIA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (SEDE CENTRALE)


BARAVIERA NICOLETTA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


BARBUIO LUCIANO PIETRO

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (PALAZZO FASOLO)


BASSANI MARIA CECILIA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (SEDE CENTRALE)


BERLINGHIERI ROBERTO

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (SEDE CENTRALE)


BERNARDI RAIMONDO

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (NIEVO B)


BERNHARDSEN CHRISTIAN


BOATTO ERICA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


BON PIERANDREA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


BOSCHIN ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


BOSCHIN ANNALISA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (NIEVO A)


BRAVIN MARIANGELA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (NIEVO A)


BRAVIN MICHELE


BUCCHERI ILARIA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (NIEVO B)


CAPPELLOZZA LUCIA IRENE

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


CASAROLI ELISABETTA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


CESETTI ROSARIO


CORRIAS DONATELLA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


CRUCIANI STEFANIA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


CUZZOLIN GIANNI

Riceve il Venerdì, 14:45 - 15:30 (NIEVO B)


D'AMICO DOMENICO

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (SEDE CENTRALE)


DE BERNARDIS MONICA


DE GIORGI CHIARA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (NIEVO B)
Riceve il Sabato, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


DELFINO FLORA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


DELL'AGNOLO SILVIA


DORO GIOVANNI

Riceve il Martedì, 09:30 - 10:05 (SEDE CENTRALE)


DRIGO MARINA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (NIEVO B)


FAGOTTO MARIA LUISA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


FARAONI ELEONORA


FAVIT FRANCESCA


FERRARESI LUCIA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (NIEVO A)


FIORIN MAURO


FLABOREA MARIA RITA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


FRANCHI CHIARA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


FUSCO DAVIDE


GALLICI CESARINO


GARFIAS SANTIAGO CARLOS MANUEL


GHIRALDELLI ALESSANDRA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


GNAN FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (PALAZZO FASOLO)


GUIDOTTI CARLA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


INNAMORATI FABRIZIA


LEANDRIN MASSIMO


LEONARDI MONIA


MAGAROTTO MAURIZIO

Riceve il Martedì, 10:05 - 10:35 (SEDE CENTRALE)


MARCHESAN ANNALISA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (NIEVO A)


MARCUZZI ROSANNA

Riceve il Giovedì, 08:10 - 09:10 (PALAZZO FASOLO)


MARTIGNON STEFANO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


MATTEINI LARA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


MILIDONE ROCCO

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10 (PALAZZO FASOLO)


MINGOIA MONICA


MINUZZI ANNALISA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (NIEVO B)


MISSIO ANNA


MOLIN FEDERICA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


MORETTO BARBARA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


MORI NICOLETTA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)
Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


MORO LORENZA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


MOSANGINI MATTEO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


NAPOLI IVANA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05 (NIEVO A)


ORSETTI LAURA MARINA


OSTAN NICOLA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


PADOVAN MANUELA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


PALUDETTO FRANCA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (PALAZZO FASOLO)


PANIGUTTO MARISA

Riceve il Giovedì, 08:10 - 09:10 (NIEVO B)


PASSADOR LUCIA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


PERESSINI ANDREA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (NIEVO B)


PIAZZA ALESSANDRO


PIGATO EMMA NICOL


PITACCOLO MAURO

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10 (PALAZZO FASOLO)


PROFETA AMELIA


RIZZI ANNAMARIA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


RIZZUTO GIUSEPPE

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05 (SEDE CENTRALE)


ROMEO ELENA MARIA LUCIA


ROSSETTO RACHELE

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (PALAZZO FASOLO)


SCABIA ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05 (SEDE CENTRALE)


SCALON ERIKA

Riceve il Sabato, 08:10 - 09:10 (NIEVO A)


SIMION ANDREA


SIMONATO RUGGERO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 10:35 (SEDE CENTRALE)


SPADOTTO MARINA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (PALAZZO FASOLO)


STANCHINA EVA SERENA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


STEFANATO GABRIELLA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (SEDE CENTRALE)


STIVAL GIANNI

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 10:35 (SEDE CENTRALE)


STORTO CHIARA MARINA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


STRASORIER CRISTINA ANNA MARIA


TANCREDI SARPI COLLINA PAOLA


TERRIDA CHIARETTA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


TIRONE TERESA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (SEDE CENTRALE)


VALENTE MAURO


VECCHIES FRANCESCO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


VENCO PAOLA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


VENTURIN MARIA LUISA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (SEDE CENTRALE)


VIAN ATTILIO GIUSEPPE

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


VINCENTINI TECLA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


ZANI CECILIA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


ZULIAN MAURO