XXV Aprile
Liceo Classico, Scientifico e Musicale
Via Martiri della Libertà, 13 30026 (Portogruaro) • Tel. +39 042172477 • Fax: +39 0421 71507
Email: vepc050007@istruzione.it • PEC: vepc050007@pec.istruzione.it


AMURRI SERGIO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


ANDREETTA GIULIO


ANTONINI CLAUDIA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:10 (SEDE CENTRALE)


BARAVIERA NICOLETTA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


BARBIERO DIEGO

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05 (NIEVO B)


BARBUIO LUCIANO PIETRO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


BARDINO SARA


BASSANI MARIA CECILIA

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


BERLINGHIERI ROBERTO

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:10 (SEDE CENTRALE)


BERNARDI RAIMONDO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


BERNHARDSEN CHRISTIAN


BOATTO ERICA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


BON PIERANDREA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


BOSCHIN ANNALISA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10 (NIEVO A)


BRAVIN MARIANGELA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10 (NIEVO A)


BRAVIN MICHELE


BUCCHERI ILARIA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


CAPPELLOZZA LUCIA IRENE


CASAROLI ELISABETTA


CATUCCI PAMELA


CESETTI ROSARIO

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05 (NIEVO B)


CORRIAS DONATELLA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:05 (NIEVO A)
Riceve il Sabato, 09:15 - 10:10 (NIEVO A)


CRUCIANI STEFANIA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


CUZZOLIN GIANNI


D'AMICO DOMENICO


D'ELIA STEFANO


DANELON VALENTINA


DE BERNARDIS MONICA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


DE GIORGI CHIARA

Riceve il Martedì, 08:10 - 09:10 (NIEVO A)


DELL'AGNOLO SILVIA


DI LORENZO PIERA ANGELA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


DORO GIOVANNI

Riceve il Venerdì, 10:30 - 11:15 (SEDE CENTRALE)


DRIGO ADRIANO


DRIGO MARINA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:10 (SEDE CENTRALE)


FAGOTTO MARIA LUISA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


FAVIT FRANCESCA


FERRARESI LUCIA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:10 (NIEVO A)


FIORIN MAURO

Riceve il Lunedì, 11:45 - 12:15 (SEDE CENTRALE)


FLABOREA MARIA RITA


FUSCO DAVIDE

Riceve il Martedì, 12:20 - 13:20 (SEDE CENTRALE)


GANI SERENA

Riceve il Giovedì, 14:30 - 15:00 (PALAZZO FASOLO)


GHIRALDELLI ALESSANDRA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05 (NIEVO A)


GIBELLI ANNA MARIA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:00 (PALAZZO FASOLO)


GIROTTO LINDA


GNAN CHIARA


GNAN FRANCESCA

Riceve il Sabato, 08:10 - 09:10 (PALAZZO FASOLO)
Riceve il Sabato, 09:10 - 10:10 (PALAZZO FASOLO)


GUIDOTTI CARLA


LORA VITTORIO


LUCCHETTA MONICA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (NIEVO A)


MAGAROTTO MAURIZIO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


MARCHESAN ANNALISA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


MARCUZZI ROSANNA


MARIN TANIA


MARTIGNON STEFANO


MARTINA IGOR


MILANESE ISABELLA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:10 (NIEVO B)


MILIDONE ROCCO


MINGOIA MONICA


MINUZZI ANNALISA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


MISSIO ANNA


MORETTO BARBARA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (PALAZZO FASOLO)


MORETTO MAURIZIO


MORI NICOLETTA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


MOSANGINI MATTEO

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


MURRA EMANUELE

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (SEDE CENTRALE)


NAPOLI IVANA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


ORSETTI LAURA MARINA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


PADOVAN MANUELA

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05 (NIEVO A)


PALUDETTO FRANCA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00 (PALAZZO FASOLO)


PANIGUTTO MARISA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:10 (NIEVO B)


PASSADOR LUCIA

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


PERESSINI ANDREA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10 (NIEVO B)


PERITORE DOMENICA

Riceve il Martedì, 09:30 - 10:05 (NIEVO A)


PITACCOLO MAURO

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


PRIVITERA SERENA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (PALAZZO FASOLO)


RIZZI ANNAMARIA


ROMEO ELENA MARIA LUCIA

Riceve il Lunedì, 08:10 - 09:10 (NIEVO A)


RUSSO ANGELO


SCABIA ALESSANDRA


SCALON ERIKA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


SIMION ANDREA

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


SIMONATO RUGGERO

Riceve il Venerdì, 09:10 - 09:40 (SEDE CENTRALE)


SPADOTTO MARINA


STEFANATO GABRIELLA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05 (NIEVO B)


STEFANUTTO STEFANO


STIVAL GIANNI

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


STORTO CHIARA MARINA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


TANCREDI SARPI COLLINA PAOLA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


TERENZI ANNA ROSALIA


TERRIDA CHIARETTA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


TIRONE TERESA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


TOFFANELLO ILIA


VECCHIES FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


VENCO PAOLA


VIAN ATTILIO GIUSEPPE

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


ZANI CECILIA

Riceve il Lunedì, 11:25 - 12:10 (SEDE CENTRALE)