XXV Aprile
Liceo Classico, Scientifico e Musicale
Via Martiri della Libertà, 13 30026 (Portogruaro) • Tel. +39 042172477 • Fax: +39 0421 71507
Email: vepc050007@istruzione.it • PEC: vepc050007@pec.istruzione.it


AMALFI MARIA


AMURRI SERGIO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


ANDREETTA GIULIO

Riceve il Mercoledì, 15:30 - 16:30 (PALAZZO FASOLO)


ANTONINI CLAUDIA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:10 (SEDE CENTRALE)


BARAVIERA NICOLETTA

Riceve il Lunedì, 13:05 - 14:00 (NIEVO B)
Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


BARBIERO DIEGO

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05 (NIEVO B)


BARBUIO LUCIANO PIETRO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


BARDINO SARA

Riceve il Mercoledì, 12:40 - 13:15 (SEDE CENTRALE)


BASSANI MARIA CECILIA

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


BERLINGHIERI ROBERTO

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:10 (SEDE CENTRALE)


BERNARDI RAIMONDO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


BERNHARDSEN CHRISTIAN


BOATTO ERICA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


BON PIERANDREA


BOSCHIN ANNALISA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10 (NIEVO A)


BRAVIN MARIANGELA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10 (NIEVO A)


BRAVIN MICHELE


BRUNO IPPOLITA FILOMENA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


BUCCHERI ILARIA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


CAPPELLOZZA LUCIA IRENE

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10 (NIEVO B)


CASAROLI ELISABETTA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


CATUCCI PAMELA


CESETTI ROSARIO

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05 (NIEVO B)


CORRIAS DONATELLA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (NIEVO A)


CRUCIANI STEFANIA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


CUZZOLIN GIANNI

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


D'AMICO DOMENICO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 09:45 (SEDE CENTRALE)


D'ELIA STEFANO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (NIEVO B)


DANELON VALENTINA

Riceve il Martedì, 12:15 - 13:05 (SEDE CENTRALE)


DE BERNARDIS MONICA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


DE GIORGI CHIARA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


DELL'AGNOLO SILVIA


DI LORENZO PIERA ANGELA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


DORO GIOVANNI

Riceve il Venerdì, 10:30 - 11:15 (SEDE CENTRALE)


DRIGO ADRIANO

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:10 (SEDE CENTRALE)


DRIGO MARINA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:10 (SEDE CENTRALE)


DUZ ELEONORA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO B)


FAGOTTO MARIA LUISA


FAVIT FRANCESCA


FERRARESI LUCIA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:10 (NIEVO A)


FIORIN MAURO

Riceve il Lunedì, 11:45 - 12:15 (SEDE CENTRALE)


FLABOREA MARIA RITA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


FUSCO DAVIDE

Riceve il Martedì, 12:20 - 13:20 (SEDE CENTRALE)


GANI SERENA

Riceve il Giovedì, 14:30 - 15:00 (PALAZZO FASOLO)


GHIRALDELLI ALESSANDRA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05 (NIEVO A)


GIBELLI ANNA MARIA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10 (PALAZZO FASOLO)


GIROTTO LINDA

Riceve il Mercoledì, 12:20 - 13:20 (PALAZZO FASOLO)


GNAN CHIARA


GNAN FRANCESCA


GUIDOTTI CARLA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 10:45 (SEDE CENTRALE)


LORA VITTORIO


LUCCHETTA MONICA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (NIEVO A)


MAGAROTTO MAURIZIO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


MARCHESAN ANNALISA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


MARCUZZI ROSANNA

Riceve il Mercoledì, 08:10 - 09:10 (NIEVO B)


MARIN TANIA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


MARTIGNON STEFANO


MARTINA IGOR


MILANESE ISABELLA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:10 (NIEVO A)


MILIDONE ROCCO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (PALAZZO FASOLO)


MINGOIA MONICA


MINUZZI ANNALISA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


MISSIO ANNA

Riceve il Lunedì, 17:00 - 17:30 (PALAZZO FASOLO)


MORETTO BARBARA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (PALAZZO FASOLO)


MORETTO MAURIZIO


MORI NICOLETTA


MOSANGINI MATTEO

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


MURRA EMANUELE

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10 (SEDE CENTRALE)


NAPOLI IVANA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


ORSETTI LAURA MARINA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (NIEVO A)


PADOVAN MANUELA

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05 (NIEVO A)


PALUDETTO FRANCA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00 (PALAZZO FASOLO)


PANIGUTTO MARISA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (NIEVO B)


PASSADOR LUCIA

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


PERESSINI ANDREA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10 (NIEVO B)


PERITORE DOMENICA

Riceve il Martedì, 09:30 - 10:00 (NIEVO A)


PITACCOLO MAURO


PRIVITERA SERENA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (PALAZZO FASOLO)


RIZZI ANNAMARIA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


ROMEO ELENA MARIA LUCIA

Riceve il Lunedì, 08:10 - 09:10 (NIEVO A)


RUSSO ANGELO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


SCABIA ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05 (SEDE CENTRALE)


SCALON ERIKA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


SIMION ANDREA


SIMONATO RUGGERO

Riceve il Venerdì, 09:10 - 09:40 (SEDE CENTRALE)


SPADOTTO MARINA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


STEFANATO GABRIELLA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (NIEVO B)
Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:10 (NIEVO B)


STEFANUTTO STEFANO


STIVAL GIANNI

Riceve il Martedì, 13:05 - 14:00 (SEDE CENTRALE)


STORTO CHIARA MARINA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


TANCREDI SARPI COLLINA PAOLA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


TERENZI ANNA ROSALIA


TERRIDA CHIARETTA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (NIEVO B)


TIRONE TERESA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (SEDE CENTRALE)


TOFFANELLO ILIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 11:45 (NIEVO A)


VECCHIES FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (SEDE CENTRALE)


VENCO PAOLA


VIAN ATTILIO GIUSEPPE

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (NIEVO A)


ZANI CECILIA

Riceve il Lunedì, 11:25 - 12:10 (SEDE CENTRALE)